LMK105B7474KV-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6264 шт
Capacitor: ceramic; 470nF; 10V; X7R; ±10%; SMD; 0402; 1x0.5mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    10В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    1x0,5мм