    LMJ316BB7226KLHT-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 10VDC; X7R; ±10%; SMD; 1206; H: 1.9mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    3,2x1,6мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Высота
    1,9мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    22мкФ