LLED-T6/24/W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LLED-T6/24/W
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лампочка LED; белый; T6,8G; 24ВDC
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
  • Номинальное напряжение
    24В DC
  • Сила света
    5000мкд
  • Цвет
    белый
  • Длина
    44мм
  • Диаметр
    3мм