LLED-B9/24/Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+35 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LLED-B9/24/Y
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
Работаем с частными и юридическими лицами.
Лампочка LED; желтый; BA9S; 24ВDC; 24ВAC
  • Номинальное напряжение
    24В AC
  • Номинальное напряжение
    24В DC
  • Сила света
    850мкд
  • Цвет
    желтый
  • Длина
    23мм
  • Диаметр
    9,6мм