LLED-B9/12/Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 63 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+28 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LLED-B9/12/Y
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лампочка LED; желтый; BA9S; 12ВDC; 12ВAC
  • Номинальное напряжение
    12В AC
  • Номинальное напряжение
    12В DC
  • Сила света
    850мкд
  • Цвет
    желтый
  • Длина
    23мм
  • Диаметр
    9,6мм