LLED-B7/24/G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 42 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+10 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LLED-B7/24/G
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лампочка LED; зеленый; BA7S; 24ВDC
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
  • Номинальное напряжение
    24В DC
  • Сила света
    2500мкд
  • Цвет
    зеленый
  • Длина
    19мм
  • Диаметр
    6,8мм