LL4004G-L0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 1А; Упаковка: бобина,лента; MELF
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    MELF
  • Тип диода
    выпрямительный
  • Емкость
    15пФ
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Импульсный ток
    30А
  • Обратное напряжение макс.
    400В