LL1X150-E-CC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LL1X150-E-CC
  • Производитель
    HELVAR
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 257÷350ВDC; 350÷700мА; 254г
  • Внешние размеры
    280x30x21мм
  • Рабочая температура
    -25...50°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Напряжение питания
    198...264В AC
  • Напряжение питания
    176...280В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    257...350В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
  • Вес
    254г
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного тока
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    350мА
  • КПД
    96%
  • Вид блока питания
    стабилизатор тока
  • Выходное напряжение 2
    700А