    LL1X110-E-CC-350
  • Производитель
    HELVAR
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 110Вт; 120?350ВDC; 200?350мА; 173г
  • Внешние размеры
    230x30x21mm
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Напряжение питания
    176...280V DC
  • Напряжение питания
    198...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    120...350V DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output current level
  • Мощность
    110W
  • Выходной ток
    200...350mA
  • КПД
    95%