LL 1X10-42-E-CC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LL1X10-42-E-CC
  • Производитель
    HELVAR
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; LED; 42Вт; 30÷120ВDC; 120÷350мА; 135г
  • Производитель
    HELVAR
  • Внешние размеры
    190x30x21mm
  • Рабочая температура
    -20...50°C
  • Электрическое подключение
    terminal block
  • Напряжение питания
    176...280V DC
  • Напряжение питания
    198...264V AC
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    30...120V DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Дополнительные функции
    adjustable output current level
  • Мощность
    42W
  • Выходной ток
    120...350mA
  • КПД
    94%