LF-GMR040YS0700H(S)
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулLF-GMR040YS0700HS
ПроизводительLifud Technology Co., Ltd.
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 39.2W; 20÷56VDC; 350÷700mA; IP20