LF-GHY100H24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 76 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+372 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 100W; 24VDC; 0÷4.25A; 220÷240VAC
  • Производитель
    Lifud Technology Co., Ltd.
  • Внешние размеры
    316x30,7x22,8мм
  • Рабочая температура
    -30...50°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Класс защиты
    IP20
  • Серия
    LF-GHY
  • Напряжение питания
    220...240В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Применение
    LED
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OLP
  • Мощность
    0,1кВт
  • Выходной ток
    0...4,25А
  • КПД
    92%