LDP01-26AYD2-AQ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3388 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 5кВт; 24,4÷28В; 141А; однонаправленный; D2PAK; туба
  • Производитель
    DIOTEC SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    5кВт
  • Тип диода
    TVS
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    10мкА
  • Напряжение пробоя
    26В
  • Импульсный ток
    141А
  • Обратное напряжение макс.
    22В