LCXND6060WHL4R7MMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3995 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 3A; R: 31mΩ; ±20%; LCXN; 6x6mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    31мОм
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    39МГц
  • Максимальное сопротивление
    40,3мОм
  • Ток насыщения
    2,7А