LCW15US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 21 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+248 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 15ВDC; 1А; OUT: 1; 65x55x25мм; 90г
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    65x55x25мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    LCW
  • Напряжение питания
    85...305В AC
  • Напряжение питания
    100...430В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    90г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    65кГц