    LC-T3PM1100
Meter: power; LCD TFT 5"; VAC: 15V,30V,60V,150V,300V,600V; ±0.6%
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 5"
  • Напряжение питания
    240V AC
  • Размеры
    268x107x379mm
  • Потребл. мощность
    30VA
  • Интерфейс
    RS232C
    USB
  • Тип измерителя
    power
  • Измерение
    active power
  • Измерение
    apparent power
    crest factor
    frequency
    harmonic content factor
    power factor
  • Температура хранения
    -40...70°C
  • Диапазон измерения тока AC
    5mA
  • Диапазон измерения тока AC
    10mA
    20mA
    50mA
    100mA
    200mA
    0.5A
    1A
    2A
    5A
    10A
    20A
    15V
    30V
    60V
    150V
    300V
    600V
  • Диапазон измерения частоты
    100mHz
  • Диапазон измерения частоты
    1Hz
    10Hz
    100Hz
    1kHz
    10kHz
    100kHz
  • Кол-во запоминаемых измерений
    10k
  • Частота
    100mHz...100kHz
  • Resistance measuring accuracy
    ±0.6%