    LC-T3PM1006
  • Производитель
    TELEDYNE LECROY
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Meter: power; LCD TFT 4"; VAC: 15V,30V,60V,150V,300V,600V; ±0.6%
  • Производитель
    TELEDYNE LECROY
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 4"
  • Напряжение питания
    240V AC
  • Размеры
    270x110x350mm
  • Потребл. мощность
    25VA
  • Интерфейс
    LAN
  • Интерфейс
    RS232C
    USB
  • Тип измерителя
    power
  • Измерение
    angle
  • Измерение
    crest factor
    DC current
    DC voltage
    frequency
    harmonic content factor
    power
    power factor
  • Диапазон измерения тока AC
    5mA
  • Диапазон измерения тока AC
    10mA
    20mA
    50mA
    100mA
    200mA
    0.5A
    1A
    2A
    5A
    10A
    20A
    15V
    30V
    60V
    150V
    300V
    600V
  • Частота
    45...6000Hz
  • Resistance measuring accuracy
    ±0.6%