    LC-T3LCR1300
  • Производитель
    TELEDYNE LECROY
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LCR meter; colour,LCD TFT 3,5"; 6 digits; 320x240; 10Hz÷300kHz
  • Вид используемого дисплея
    colour
  • Вид используемого дисплея
    LCD TFT 3,5"
  • Напряжение питания
    100...240V AC
  • Размеры
    265x107x312mm
  • Интерфейс
    HANDLER
  • Интерфейс
    RS232
    USB
  • Тип измерителя
    LCR meter
  • Измерение
    capacitance
  • Измерение
    conductance
    DCR
    dissipation factor D
    phase angle θ
    quality factor Q
    resistance
  • Стандартная комплектация
    adapter D-Sub 9pin male/female
  • Стандартная комплектация
    mains cable
    test lead
  • Характеристики измерительных приборов
    Pass/Fail function
  • Разрешение матрицы
    320x240
  • Диапазон измерения индуктивности
    100µH...9999.99H
  • Диапазон измер. сопротивления
    10µΩ...99999.9kΩ
  • Диапазон измерения емкости
    1E-05pF...9999.99mF
  • Частота измерения
    10Hz...300kHz
  • Точность
    0.05%