LBR2518T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2248 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; 480mA; R: 70mΩ; ±20%; 2.5x1.8mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    70мОм
  • Рабочий ток
    0,48А
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    68МГц