29033302

всего в наличии 4 шт
Количество Цена ₽/шт
1 2 127
3 2 011
Минимально 1 шт и кратно 1 шт
+20 бонусов
Купить 29033302 от 1 шт с помощью банковской карты можно прямо сейчас на нашем сайте.
Работаем с частными и юридическими лицами.

LAPP-29033302 описание и характеристики

Световодный патч-корд; OM3; LC/UPC,с обеих сторон; 2м; LSZH

  • Производитель
    LAPP
  • Версия
    duplex, , MM (для многомодового кабеля)
  • Длина кабеля
  • Конструкция кабеля / переходника
    LC/UPC, с обеих сторон
  • Цвет изоляции
    синий
  • Материал внешней оболочки
    LSZH
  • Характеристики проводов
    не содержит галогенов
  • Тип соединительного кабеля
    световодный патч-корд
  • Цвет разъема
    серый
  • Размеры световода
    50/125мкм
  • Категория световодов
    OM3
Бесплатная доставка
заказов от 5000 ₽
Доставим прямо в руки или в ближайший пункт выдачи

Перезвоните мне
Перезвоните мне
Корзина
нет товаров
Регистрация