29022902

всего в наличии 3 шт
Количество Цена ₽/шт
+1 2 293
+2 1 577
+4 1 490
Минимально 1 шт и кратно 1 шт
+14 бонусов
Купить 29022902 от 1 шт с помощью банковской карты можно прямо сейчас на нашем сайте.
Работаем с частными и юридическими лицами.

LAPP-29022902 описание и характеристики

Световодный патч-корд; OS2; ST/UPC,с обеих сторон; 2м; LSZH

  • Производитель
    LAPP
  • Версия
    duplex, , SM (для одномодового кабеля)
  • Длина кабеля
  • Конструкция кабеля / переходника
    ST/UPC, с обеих сторон
  • Цвет изоляции
    желтый
  • Материал внешней оболочки
    LSZH
  • Характеристики проводов
    не содержит галогенов
  • Тип соединительного кабеля
    световодный патч-корд
  • Цвет разъема
    голубой
  • Размеры световода
    9/125мкм
  • Категория световодов
    OS2
Бесплатная доставка
заказов от 5000 ₽
Доставим прямо в руки или в ближайший пункт выдачи

Перезвоните мне
Перезвоните мне
Корзина
нет товаров
Регистрация