29021302

всего в наличии 4 шт
Количество Цена ₽/шт
1 2 377
2 1 633
4 1 545
Минимально 1 шт и кратно 1 шт
+15 бонусов
Купить 29021302 от 1 шт с помощью банковской карты можно прямо сейчас на нашем сайте.
Работаем с частными и юридическими лицами.

LAPP-29021302 описание и характеристики

Световодный патч-корд; OM3; SC/UPC,ST/UPC; 2м; LSZH; синий

  • Производитель
    LAPP
  • Версия
    duplex, , MM (для многомодового кабеля)
  • Длина кабеля
  • Конструкция кабеля / переходника
    SC/UPC, ST/UPC
  • Цвет изоляции
    синий
  • Материал внешней оболочки
    LSZH
  • Характеристики проводов
    не содержит галогенов
  • Тип соединительного кабеля
    световодный патч-корд
  • Цвет разъема
    серый
  • Размеры световода
    50/125мкм
  • Категория световодов
    OM3
Бесплатная доставка
заказов от 5000 ₽
Доставим прямо в руки или в ближайший пункт выдачи

Перезвоните мне
Перезвоните мне
Корзина
нет товаров
Регистрация