29011402

всего в наличии 3 шт
Количество Цена ₽/шт
+1 2 540
+2 1 746
+3 1 650
Минимально 1 шт и кратно 1 шт
+16 бонусов
Купить 29011402 от 1 шт с помощью банковской карты можно прямо сейчас на нашем сайте.
Работаем с частными и юридическими лицами.

LAPP-29011402 описание и характеристики

Световодный патч-корд; OM4; SC/UPC,с обеих сторон; 2м; LSZH

  • Производитель
    LAPP
  • Версия
    duplex, , MM (для многомодового кабеля)
  • Длина кабеля
  • Конструкция кабеля / переходника
    SC/UPC, с обеих сторон
  • Цвет изоляции
    фиолетовый
  • Материал внешней оболочки
    LSZH
  • Характеристики проводов
    не содержит галогенов
  • Тип соединительного кабеля
    световодный патч-корд
  • Цвет разъема
    серый
  • Размеры световода
    50/125мкм
  • Категория световодов
    OM4
Бесплатная доставка
заказов от 5000 ₽
Доставим прямо в руки или в ближайший пункт выдачи

Перезвоните мне
Перезвоните мне
Корзина
нет товаров
Регистрация