    LAMP-BA7S/24V3W
  • Производитель
    BOSMA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Filament lamp: bayonet; BA7S; 24V; 125mA; 3W
  • Производитель
    BOSMA
  • Мощность
    3W
  • Номинальный ток
    0.125A
  • Номинальное напряжение
    24V