LAMP-3X7-12V
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12620 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 5 и кратно 5
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LAMP-3X7-12V
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лампочка: миниатюрная; 12ВDC; 50мА; Колба: T1; Ø: 3мм; L: 7мм
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
  • Выводы
    под пайку
  • Номинальный ток
    50мА
  • Номинальное напряжение
    12В DC
  • Длина
    7мм
  • Диаметр
    3мм