АртикулL6004D3RP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 4А; DPAK; Igt: 3мА; Ifsm: 33А; sensitive gate