АртикулL4008D6RP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 8А; DPAK; Igt: 5мА; Ifsm: 65А; sensitive gate