L15-12/150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2512 шт
в г. Санкт-Петербург 19 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    L15-12/150
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Лампочка: аксиальная миниатюрная; 12ВDC; 150мА; Колба: T1 1/4
  • Производитель
    BRIGHTMASTER
  • Выводы
    под пайку
  • Номинальный ток
    150мА
  • Номинальное напряжение
    12В DC
  • Длина
    20мм
  • Диаметр
    4мм