KVW-5R0C684-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 137 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+128 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    KVW-5R0C684-R
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Суперконденсатор; THT; 680мФ; 5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø20,8x10,5мм
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø20,8x10,5мм
  • Рабочее напряжение
    5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Тип конденсатора
    суперконденсатор
  • Емкость
    680мФ
  • Ток утечки
    10мкА
  • Сопротивление ESR
    30Ом