KR-5R5V474-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 423 шт
и получите
+58 баллов
  • Артикул
    KR-5R5V474-R
Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Шаг: 5мм; 75Ом
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø11,5x12,7мм
  • Рабочее напряжение
    5,5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    100мФ
  • Сопротивление ESR
    75Ом