KR-5R5C334-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 286 шт
и получите
+76 баллов
  • Артикул
    KR-5R5C334-R
Суперконденсатор; THT; 330мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x6,5мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø13,5x6,5мм
  • Рабочее напряжение
    5,5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    330мФ
  • Сопротивление ESR
    50Ом