KR-5R5C104-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9868 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+51 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    KR-5R5C104-R
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Суперконденсатор; THT; 100мФ; 5,5ВDC; -20÷80%; Корпус: Ø13,5x6,5мм
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø13,5x6,5мм
  • Рабочее напряжение
    5,5В DC
  • Погрешность
    -20...80%
  • Тип конденсатора
    суперконденсатор
  • Емкость
    100мФ
  • Сопротивление ESR
    75Ом