KPW-ZPU 160K
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулKPW-ZPU-160K
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 160мм; W: 50мм; H: 200мм; изогнутый