CKPW-SG 200W
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулCKPW-SG-200W
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 27мм; H: 237мм; изогнутый