KPW-ALPU 160K-HC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1142 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KPW-ALPU-160K-HC
  • Производитель
    RADER
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 160мм; W: 50мм; H: 200мм; 600кг; ALPU
  • Производитель
    RADER
  • Серия производителя
    ALPU
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Версия
    с монтажной планкой
  • Высота
    200мм
  • Материал
    полиуретан
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    600кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    105x80мм
  • Диаметр ролика
    160мм
  • Ширина ролика
    50мм
  • Вид подшипника
    шариковый
  • Твердость по Шору
    94
  • Размеры подставки
    135x110мм