АртикулKPM-PO-80K1
ПроизводительRADER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 32мм; H: 111мм; изогнутый