KPE-POBW 200S-HC
и получите
+570 баллов
  • Артикул
    KPE-POBW-200S-HC
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 235мм; 350кг; POB
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия производителя
    POB
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    235мм
  • Материал
    полиамид
  • Грузоподъемн.
    350кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    105x80мм
  • Диаметр ролика
    200мм
  • Ширина ролика
    50мм
  • Вид подшипника
    скольжения
  • Твердость по Шору
    70
  • Размеры подставки
    135x110мм