KPE-PPB 100S-HC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+180 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KPE-PPB-100S-HC
  • Производитель
    RADER
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 128мм; 150кг; PPB
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -15...60°C
  • Серия производителя
    PPB
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    с монтажной планкой
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    128мм
  • Материал
    полипропилен
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    150кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    80x60мм
  • Диаметр ролика
    100мм
  • Ширина ролика
    36мм
  • Вид подшипника
    скольжения
  • Твердость по Шору
    70
  • Размеры подставки
    105x85мм