KPE-ALGE 80K-HC
и получите
+355 баллов
  • Артикул
    KPE-ALGE-80K-HC
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 38мм; H: 105мм; 150кг; резина
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Высота
    105мм
  • Грузоподъемн.
    150кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    80x60мм
  • Диаметр ролика
    80мм
  • Ширина ролика
    38мм
  • Размеры подставки
    105x85мм