KPE-ALGE 125K
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулKPE-ALGE-125K
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 156мм; изогнутый