KPE-ALGE 200K-HC
и получите
+868 баллов
  • Артикул
    KPE-ALGE-200K-HC
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 235мм; 350кг; резина
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Высота
    235мм
  • Грузоподъемн.
    350кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    105x80мм
  • Диаметр ролика
    200мм
  • Ширина ролика
    50мм
  • Размеры подставки
    135x110мм