KJE-POGES 100K1
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулKJE-POGES-100K1
ПроизводительRADER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 128мм; изогнутый