CTPW-SG 100W
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулCTPW-SG-100W
ПроизводительRADER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 25мм; H: 128мм; жесткая; 70кг