KJ2W150MNN1225
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1021 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 450ВDC; Ø12,5x25мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Рабочий ток макс.
    255мА
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    15мкФ