KJ2G150MNN1020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1376 шт
в г. Санкт-Петербург 3 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 15мкФ; 400ВDC; Ø12,5x20мм
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Рабочий ток макс.
    235мА
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    15мкФ