KE0471530000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1750 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: pluggable terminal block; socket; female; KE; on PCBs
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Электрический монтаж
    THT
  • Номинальный ток
    12А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    разъемный клеммник
  • Вид разъемов
    "мама"
  • Разъем
    гнездо
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    угловой
  • Кол-во выводов
    4
  • Фиксация разъема
    нажимной
  • Материал контакта
    медь
  • Серия
    KE
  • Цвет
    зеленый
  • Материал корпуса
    полиамид
  • Класс горючести
    UL94V-0
  • Шаг контактов
    5мм