    KE-KE2100
  • Производитель
    Kurth Electronic
Вы можете запросить у нас любое количество KE2100, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измеритель: рефлектометр; LCD; Дискретн: 0,3м; Диапазон: 14км
  • Производитель
    Kurth Electronic
  • Рабочая температура
    -10...50°C
  • Вид используемого дисплея
    LCD (240x128)
  • Источник питания
    4 батареи 1,5В (AA)
  • Серия производителя
    CopperTest
  • Соответствуют норме
    EN61010 300V CAT II
  • Размеры
    195x100x45мм
  • Порог срабатывания
    14км
  • Вес
    390г
  • Интерфейс
    Bluetooth
  • Тип измерителя
    рефлектометр
  • Предназначены для измерительных приборов
    for all types of electrical cables
  • Стандартная комплектация
    адаптер BNC
  • Стандартная комплектация
    зажимы типа "крокодил"
    измерительные провода
    программное обеспечение
    чехол
  • Импеданс входа
    50Ом
  • Импеданс входа
    75Ом
    100Ом
    125Ом