KCSA56-123
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 386 шт
и получите
+34 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; зеленый; анод
  • Рабочее напряжение
    2,1...2,5В
  • Сила света
    9...25мкд
  • Цвет
    зеленый
  • Размеры
    12,4x19x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    570нм
  • Высота знака
    0.56"
  • Высота знака
    14,22мм