KCSA56-105
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 750 шт
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; анод
  • Рабочее напряжение
    1,95...2,5В
  • Сила света
    4,7...30мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    12,4x19x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    635нм
  • Высота знака
    0.56"
  • Высота знака
    14,22мм