KCSA56-104
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; анод
  • Производитель
    KINGBRIGHT ELECTRONIC
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение
    1,85...2,5В
  • Сила света
    8...26мкд
  • Цвет
    красный
  • Размеры
    12,4x19x3,75мм
  • Рабочий ток
    20мА
  • Длина волны λd
    640нм
  • Общий вывод
    анод
  • Вид дисплея
    7-сегментный
  • Кол-во знаков
    1
  • Тип дисплея
    LED
  • Высота знака
    0.56"
  • Высота знака
    14,22мм